Онлайн-конкурс фотографий «Семейные зимние каникулы»

Уважаемые родители!Вот и закончились наши зимние «каникулы»!Надеемся,что время проведенное совместно с семьей,с пользой для здоровья наших детей, было для вас незабываемым! Какие они были для вас,эти «каникулы»?Поделитесь с нами фото.
✔Объявляем онлайн- конкурс фотографий на тему «Семейные зимние каникулы».🎉
✔Требования к фото:
1.Фото должно быть семейное.
2. Спортивная (здоровительная) тематика или семейный досуг с пользой для здоровья.
3.Оформление фото(фамилия семьи, группа, краткое описание (что именно изображено)под фото).
4. Формат фото- JPG.
5. Приветствуется обработка и оформление коллажа.
✔Сроки: фото необходимо отправить воспитателю группы до 20.01.2021.
✔Голосование пройдет с 23.01.2021 по 26.01.2021г.(ссылка на голосование будет отправлена в родительские группы 22.01.2021).
🏆Победители,призеры, лауреаты будут определены путем открытого голосования на официальном сайте детского сада.
✔Ждем ваши фото и желаем удачи! С уважением,коллектив «Родничка»

Познакомиться с конкурсантами можно в новостной ленте или по ссылке Конкурсанты

Голосование пройдет с 23.01.2021 по 26.01.2021г.(ссылка на голосование будет отправлена в родительские группы 22.01.2021). по ссылке https://forms.gle/Hnd7WXNBmtq973ZN7

Результаты конкурса

Подведены итоги онлайн- конкурса фотографий на тему «Семейные зимние каникулы».

В конкурсе приняли участие 27 семей воспитанников детского сада. В период с 23.01.2021 по 26.01.2021г. прошло открытое онлайн-голосование. 571 респондент отдал свой голос в пользу наших конкурсантов. По итогам выстроенного рейтинга определили победителей,призеров, лауреатов.

Победители: семья Дьяченко, первая младшая группа №2; семья Молчановых, средняя группа №13.

Призеры (1 место): семья Сухоруковых, вторая младшая группа №7; семья Васицких, старшая группа №12; семья Завражиных, вторая младшая группа №7;Семья Лытневых вторая младшая группа №7.

Призеры (2 место): семья Ахтырских, средняя группа №10; семья Шульги, средняя группа №10;семья Воронковых, первая младшая группа №4; семья Евтушенко, старшая группа №11; семья Ереминых, средняя группа №10;семья Кореневых, средняя группа №10; семья Евтушенко, средняя группа №13; семья Наливайко, старшая группа компенсирующей направленности №1; семья Водопьяновых, средняя группа №10.

Лауреаты: семья Беняш, средняя группа №13; семья Мякотиных, подготовительная группа компенсирующей направленности №14; семья Остапенко, подготовительная группа №9; семья Олейниковых, подготовительная группа компенсирующей направленности №14; семья Курышко, старшая группа компенсирующей направленности №1; семья Ляховых, старшая группа №12; семья Немцовых, средняя группа №13; семья Питонос, старшая группа компенсирующей направленности №1; семья Карнаух, старшая группа №12, семья Носковых, средняя группа №13; семья Дорониных, первая младшая группа №2; семья Ковалевых, старшая группа №12.

Рейтинг семей

Благодарим за активное участие и голосование. Для победителей, призеров, лауреатов подготовлены дипломы.

Дипломы будут вручены в ближайшее время.

Итоги конкурса отмечены в новостной ленте. Обратная связь отражена в комментариях к новости, ссылка http://mdou82.beluo31.ru/итоги-онлайн-конкурса-фотографий-сем/