Одним из приоритетных направлений нашей дошкольной организации является включение родителей, законных представителей в реализацию образовательного процесса. Коллективом используются современные и инновационные формы сотрудничества. 16 февраля 2021 года в МБДОУ д/с №82 была организована ярмарка-конкурс «Театр в чемодане». Воспитатели групп представляли свой педагогический товар «Театр в чемодане». Родители, представители от возрастных групп №2, 12, 11, 13, 15 приобретали педагогический товар за символические копейки, номиналом 3,2,1. Такая форма взаимодействия получила высокую оценку как родителей, так и педагогов детского сада.

2 комментария к «Ярмарка-выставка «Театр в чемодане»»
  1. Безумно все понравилось. Спасибо педагогам, организаторам за их труд! В восторге от мероприятия.

2. Замечательная ярмарка!!!Очень позитивно и актуально! Педагоги все просто умнички!!! Побольше бы таких мероприятий!!!Спасибо за приглашение.