Виртуальная гостиная «Родничок»

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке

«Виртуальная гостиная».

Наша задача — обеспечить возможность участия родителей в жизни детского сада, несмотря на их занятость посредством создания единой системы использования информационных компьютерных технологий по взаимодействию ДОУ с семьей.

Наша страничка на сайте для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов вместе с нами подготовить ребенка к безболезненному приходу в детский сад, кто желает повысить свою педагогическую компетентность и активно сотрудничать с квалифицированными специалистами нашего детского сада.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - i-1-1.jpgЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Безымянный2.png

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - спрашивали-отвеччаем-1200x509-2.jpg

В рамках Виртуальной гостиной «Родничок» вы можете получить квалифицированную помощь специалистов нашего детского сада в режиме онлайн.

Заявку на консультацию вы можете направить по электронному адресу  mdou82@beluo31.ru или позвонив по телефону (4722) 22-28-91.