ПОДГОТОВКА К НОВОГОДНЕМУ УТРЕННИКУ
В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ.

До Нового года осталось совсем немного и поэтому неудивительно, что многие родители начинают уже сейчас волноваться за то как пройдёт новогодний утренник в детском саду у их ребёнка. Уважаемые родители, проследите за тем, чтобы вашему  ребёнку было удобно и комфортно в костюме. Если ваш малыш скромный и тихий, то не стоит подбирать для него слишком яркий и броский костюм. В нём ребёнок будет чувствовать себя ещё более зажатым. Поэтому советуйтесь с малышом при выборе костюма для утренника и даже если вы не совсем согласны с его выбором, уступите, ведь всё-таки это его новогодний утренник, а не ваш. Главное – чтобы малыш чувствовал себя уверенно и с радостью участвовал во всех новогодних номерах.

Удачи вам!

Для подготовительных групп 11, 12, 1,14

Для старших групп 8,10,13

Танцы для 2 младших и средних групп