В рамках реализации институционального проекта «Внедрение методического кейса » доброжелательных » технологий в образовательную деятельность с обучающимися МБДОУ д /с №82 г. Белгорода. Воспитателем старшей группы Гончаровой О. И., проведена образовательная ситуация по использованию технологии «План — Дело — Анализ » с детьми.

В рамках реализации институционального проекта «Внедрение методического кейса » доброжелательных » технологий в образовательную деятельность с обучающимися МБДОУ д /с №82 г. Белгорода. Воспитателем подготовительной группы Щукиной Н. В., проведена образовательная ситуация по использованию технологии «Рефлексивный круг » с детьми. На практике педагог поделилась своими наработками реализации данной технологии с учетом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся.