Безопасность/ПДД

План проведения мероприятий направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма на  2023-2024 учебный год53c21fc45d3f188d1ef0cd188070c157

Паспорт дорожной безопасности

План -схема района расположения ДОУ, пути движения транспортных средств и воспитанников

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от ДОУ

Рекомендации родителям

Памятка  для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении, подготовила воспитатель Немцева Светлана Николаевна

Консультация о Правилах Дорожного Движения, подготовила воспитатель Василевская Вероника Вилордовна

Памятка для родителей, подготовила воспитатель Коростелева Лина Александровна

Буклет «Воспитываем грамотного пешехода»

Буклет «Пусть дорога будет классной и, конечно безопасной»

Формы и методы обучения дошкольников ПДД

Консультация Правила дорожного движения, подготовила воспитатель Щукина Наталья Викторовна.

Консультация Профилактика детского травматизма, воспитателя Немцева С.Н.

Консультация Безопасность детей летом, воспитателя Василевской В.В.

Консультация Безопасное поведение на дороге (советы для родителей) Воспитатели группы №4: Немцева С.Н., Немцан Ю.В.

Консультация Методика изучения ПДД Воспитатели группы №4: Немцева С.Н., Немцан Ю.В.

Безопасность детей в автомобиле (воспитатели группы №8: Кондратьева О.А. , Ивановская С.П.

Консультация для родителей. Безопасность ребенка на прогулке в зимний период, подготовила воспитатель группы №8: Ивановская С.П.

ПАМЯТКИ по ПДД  (воспитатели группы №8: Кондратьева О.А. , Ивановская С.П.

Памятка для родителей по правилам пожарной безопасности

Буклет Светоотражающие элементы на одежде детей воспитатели группы №11: Федорович М.С., Горбунова Ю.В.

Легко ли ребенка научить правильно вести себя на дороге, подготовили воспитатели группы №7: Савченко С.А., Корявко О.М.

Памятка «Правила пожарной безопасности при использовании электроустановок« (администрация ДОУ)

Консультация: Светоотражающие элементы, подготовили воспитатели группы №3: Калашникова Ю.Н., Тихомирова Т.А.

Памятка для родителей по ПДД,  подготовила воспитатель группы №15 Моисеева Галина Сергеевна

Памятка для родителей О правилах поведения,  подготовила воспитатель группы №15 Моисеева Галина Сергеевна

Памятка «Как сделать дом безопасным для малыша«, подготовила воспитатель Немцева Светлана Николаевна

План проведения мероприятий МБДОУ д/с № 82 по предупреждению несчастных случаев на водных объектах на 2020-2021 учебный год

Консультация Безопасность ребенка в зимний период, подготовила воспитатель группы №1 Лысенко С.В.

Памятка по поведению на водоемах в осенне-зимний период

Памятка о правилах безопасного поведения вблизи водоемов

Правила поведения в весенний период вблизи водоема

Буклет правила безопасного поведения на водоёмах

Памятка «Правила поведения на льду в зимний период» (администрация ДОУ)

Дополнительную информацию по безопасности на льду в осенне-зимний период можете найти на сайте МЧС России http://33.mchs.gov.ru/folder/1905901

Тонкий лед (видео МЧС Росии)

Консультация «Безопасность на воде в летний период«, подготовила воспитатель Горбунова Юлия Викторовна

Консультация «Осторожно, тонкий лед «, подготовила воспитатель Дьяченко Е. Ю.

Памятки для родителей «Правила  поведения на льду», материалы рекомендованные управлением образования

Буклет «Правила поведения и меры безопасности на водоемах в зимний период«, подготовила воспитатель Моисеева Г.С.

Консультация «ОПАСНОСТИ, ПОДСТЕРЕГАЮЩИЕ НАС ЗИМОЙ «, подготовила воспитатель Моисеева Г.С.

Консультация » Безопасность в летний период «, подготовила воспитатель Федорович Маргарита Сергеевна

«Правила безопасного поведения на железной дороге«, подготовила воспитатель Немцан Ю.В.

«Памятка по безопасности на железной дороге и безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта«, подготовила воспитатель Немцан Ю.В.

Консультация «Если ребёнка ужалила пчела«, подготовила воспитатель группы компенсирующей направленности Щукина Н.В.

Консультация «Безопасные шаги на пути к безопасности на дороге«, подготовила старший воспитатель Дубинина О.Н.

Консультация «Осторожно,  улица!», подготовила воспитатель Дьяченко Е.Ю,

Консультация «Безопасность детей — забота взрослых«, подготовила воспитатель Федорович М.С.

Консультация «КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА УЛИЦАХ «, подготовила воспитатель Дьяченко Е. Ю.

Буклет «Правила дорожного движения «, подготовила воспитатель Моисеева Г.С.

Памятка «Дорожная азбука 1″, подготовила воспитатель Моисеева Г.С.

Памятка «Дорожная азбука 2«, подготовила воспитатель Моисеева Г.С.

Консультация «Как обеспечить безопасность ребенка до 3 х лет дома«, подготовила воспитатель Селина С.Е.

Буклет светоотражающие элементы, подготовила воспитатель Моисеева Г.С.

Консультация «Осторожно, гололед«, подготовила воспитатель Горбунова Ю.В.