Уважаемые родители, гости сайта!

На этой странице Вы можете задать вопрос или найти уже опубликованные ответы

Опубликовано: 25.06.2021г.

Вопрос:

— Здравствуйте! Хотелось бы узнать, мы сейчас в очереди на Госуслугах в Ваш сад 94е. Это когда примерно мы попадаем в сад, так как хотелось бы начать водить ребенка пораньше для привыкания. И существует ли группа временного прибывания?
Спасибо, за внимание.

Ответ:

Здравствуйте!Распределение детей в образовательные организации осуществляет управление образования в соответствии с очередью.  Ответить на вопрос о сроках получения путевки может только специалист управления образования (38-06-01 — горячая линия управления образования). Группа кратковременного пребывания в нашем образовательном учреждении есть, запись в нее начнется после 26.07. по телефону 22-28-91 (пригласить старшего воспитателя Оксану Николаевну).

Ответ

Ограничение присутствия родителей на утренниках закреплено санитарным законодательством, это федеральный уровень нормативно-правового акта. Это санитарные правила, срок действия которых — до 1 января 2022 года.

Деятельность группы кратковременного пребывания для детей от 1 года до 2-х лет, не посещающих дошкольное учреждение ( ГКП) создаваемой на базе МБДОУ д/с №82 осуществляется через взаимодействие: педагог – ребенок — родитель  «Мы вместе». Дети вместе с родителями посещают группу. Режим группы с 8.00 до 11.00 (для детей от 1 года до 1,5лет); с 11.до 14.00 (для детей от 1,5 лет до 2-х лет). Для ГКП разработана сетка образовательной деятельности. Подробно можно познакомиться на странице ГКП официального сайта в разделе «Родителям» или по телефонам:32-31-11; 22-28-91.

Питание ребенка в детском саду будет организовано в соответствии с рекомендациями, которые отражены в справке от доктора.Поэтому вам необходимо предоставить в ДОО соответствующий документ.

Загрузить больше

Напишите вопрос в форму ниже и мы опубликуем его на сайте с ответом (щелкните мышкой под предложением)

Код безопасности*::
security code
Пожалуйста, введите защитный код: