25 октября 2017 г. в нашем дошкольном учреждении стартовал педагогический марафон. Целью, которого было повышение профессиональной компетентности педагогов в части применения технологий по реализации преемственности уровней дошкольного и начального образования. Педагоги ДОУ и школы поделились опытом работы. Воспитатели подготовительных групп показали   новые  технологии, которые они применяют в работе с дошкольниками. Это и «Тико»  конструирование, и здоровьесберегающие технологии, и использование авторских идей для развития и обучения детей. Так же  были представлены разнообразные дидактические игры и пособия, изготовленные руками самих педагогов.  Вниманию коллег был представлен фрагмент занятия с использованием «Лего» конструирования. Благодарим всех участников педагогического марафона за проявленный интерес!

Воспитатели: Богодист Ю.Е.,

Гончарова О.И.