В рамках ГОДА ЭКОЛОГИИ 26 октября 2017 г. в МБДОУ д/с №82 был проведен экологический квест. Участниками выступили родители воспитанников. Методом жеребьевки они разделились на две команды, каждая из которых выбрала своего капитана. В игре было предусмотрено 3 станции для выполнения заданий, где их встречали сказочные герои: Сорока-белобока, Баба- ягя , Кикимора . Победитель определился по сумме набранных баллов.
В нашем детском саду мы стараемся находить новые, интересные подходы в работе с родителями.
Квест-игры дают возможность родителям почувствовать себя детьми, лучше узнать друг друга в неформальной обстановке, проявить активность и повеселиться. Таким образом формируется доверительные отношения детского сада и семьи.

Инструктор по ФК Волошенко Е.С.

Музыкальные руководители: Придачина Л.К., Лукьянова Ю.С.