Дарите людям искренне добро.

Дарите ежедневно, ежечасно.

Пусть добрых дел сияет серебро,

Пусть добротой наполнится пространство!

Каждый год дети, родители и сотрудники МБДОУ д/с № 82 принимают активное участие в благотворительной акции «Белый цветок». В этом году она стартовала 15 сентября возле спорткомплекса им. С. Хоркиной, где развернулась благотворительная ярмарка.  В нашем  детском саду во всех группах проходили «Уроки доброты», на которых говорили о милосердии и сострадании, о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему, которому в этот момент больно, одиноко и тяжело. Очень приятно и то, что к акции активно присоединились родители, которые показали на своем примере, как важно делать добрые дела. Хочется сказать СПАСИБО всем участникам благотворительной ярмарки «Белый цветок», организованной в МБДОУ 18 октября.  Полученные от проведения акции денежные средства будут переданы детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Администрация ДОУ