Внимание, внимание !!! 16 декабря, в спортивном комплексе имени Светланы Хоркиной, прошли финальные соревнования в рамках Малой Спартакиады — 2018! В них приняли участие 26 команд с дошкольных учреждений города Белгорода. И наш детский сад представляла команда воспитанников подготовительных групп №8 и №11 «Крепыши»

По итогам соревнований мы заняли-2 место!!!

Все ребята проявили свои лучшие спортивные качества и сражались за победу до последнего. Наши «крепыши» работали на пределе своих возможностей. Для нашей команды ,хоть и заняли 2 место, результат отличный. Дети довольны и  родители в восторге!!! Это спортивное мероприятие дало мощный толчок и дополнительный импульс для развития физической культуры и спорта в дальнейшем.

По завершению Спартакиады команды — победители  и призеры были награждены грамотами.

Мы гордимся вами, ребята! Огромное спасибо   инструктору по ФК Волошенко Е.С. за  отличную подготовку детей к соревнованиям.

Подготовила воспитатель  подготовительной группы №11

Горбунова Ю.В.