В период с 7 сентября по 25 сентября  2020 года проведен муниципальный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года — 2020».

В конкурсе приняли участие 10 муниципальных дошкольных образовательных организаций в номинации «Муниципальная дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 5 и более групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования»

По итогам подведения результатов наш детский сад стал призером конкурса в номинации «Муниципальная дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 5 и более групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы  дошкольного образования».