12 октября 2020 года в МБДОУ д/с №82 был организован  педагогический марафон в формате ВКС . Тема: «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения образовательных технологий».

Цель педагогического марафона: повышение профессиональной компетентности педагогов в части технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования.

В мероприятии приняли участие педагоги детского сада и педагоги МБОУ СОШ №21. Педагоги не только поделились опытом использования  различных технологий, но и освоили новую форму взаимодействия, которая является самой актуальной на сегодняшний момент.

По результатам обсуждения решений педагогического марафона участниками было  запланировано активное включение дистанционного взаимодействия с родителями (законными представителями) по подготовке к школе, с учетом неблагополучной эпидемиологической обстановки.