Сегодня,  22.10.2020г.  в МБДОУ д/с №82 прошел городской конкурс интеллектуальной направленности «Юный эрудит». В нем приняли участие воспитанники подготовительных групп №6,№9,№14. Конкурс состоял из нескольких этапов: отборочный тур, полуфинал, финал. Ребята показали свои  интеллектуальные знания по разным тематическим направлениям.

По результатам трех испытаний победителем муниципального конкурса «Юный эрудит» признан,  Пухов Артем, воспитанник группы №14.

Призерами муниципального конкурса «Юный эрудит» признаны:  Ярковая Катя воспитанница группы №14 и Плюхаева Милана воспитанница группы №6.

Лауреатами муниципального конкурса «Юный эрудит» признаны: Новикова Ксения воспитанница группы №6, Киктенко Алина воспитанница группы №6, Балакирева Анна воспитанница группы №6, Бакшеев  Сережа воспитанник группы №14, Брциев Тимур воспитанник группы №14, Кулик Александра воспитанница группы №9, Патек Михаил воспитанник группы №9.

Видео -ролик проведенного конкурса вы можете посмотреть  на нашем ютуб-канале по ссылке: https://youtu.be/u1-i0w9B8Bs