В преддверии Нового года в нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних поделок. Цели конкурса: создание условий для развития творческого потенциала и активизации детей и родителей (законных представителей).

Была проведена большая работа с родителями, которые поддержали нас, а затем – удивили своими совместным с детьми творчеством, неиссякаемой фантазией и талантами. Поделки на новогоднюю тематику были изготовлены из разных материалов (ткань, бумага, картон, пластик, вата, нити, пластилин, природный материал и др.)

В номинации «Символ года» стали участниками – семьи Тимощук – 2 группа, Ломакиных – 2 группа, Ахмедовых – 6 группа, Верюхановых – 7 группа, Гапчук – 6 группа, Лытневых – 7 группа, Потаповых – 8 группа, Смоляковых – 8 группа, Садыковых – 10 группа, Кочиных – 10 группа, Морозовых – 10 группа, Ермоловых – 12 группа, Молчановых – 13 группа, Немцовых – 13 группа, Писчанских – 15 группа, Мелеховых – 15 группа, Олейниковых – 14 группа.

3 место — семья Мельниковых – 2 группа, семья Диченко – 7 группа, семья Лытневых – 7 группа, семья Похваленых – 8 группа, семья Кулик – 9 группа, семья Лебедевых – 13 группа, семья Стрелковых – 14 группа, семья Брцыевых – 14 группа, семья Поляковых – 15 группа, семья Жуковских – 5 группа

2 место заняли — семья Питонос – 1 группа, семья Рудковских – 14 группа, семья Линник – 2 группа, семья Станкевич – 2 группа, семья Ермоловых – 4 группа, семья Конотоп – 7 группа,

семья Галовых – 8 группа, семья Чирковых – 8 группа, семья Новицких – 8 группа, семья Кореневых – 10 группа, семья Ореховых – 11 группа, семья Адамовых – 12 группа, семья Ткаченко – 13 группа, семья Васюковых – 15 группа

и 1 место заняли — семья Курышко – 1 группа, семья Кривошаповых – 4 группа, семья Вялых – 8 группа, семья Лапшиных – 8 группа, семья Лазаревых – 8 группа, семья Богдановых – 11 группа, семья Зарудних – 11 группа, семья Федорович – 11 группа, семья Мартыновых – 12 группа, семья Карнаух – 12 группа, семья Работяговых – 13 группа, семья Ореховых – 13 группа, семья Щигоревых – 15 группа.

В номинации конкурса «Поделки» стали участники – семьи  Гасановых – 2 группа, Гнздиловых – 2 группа, Науменко – 4 группа, Чирковых – 4 группа, Быстрыкиных – 4 группа, Жуковских – 5 группа, Гасановых – 10 группа, Зовских – 10 группа, Раменко – 15 группа

3 место- семья Воронковых – 4 группа, семья Богачевых – 5 группа, семья Морозовых – 10 группа, семья Ганжа – 10 группа, семья Зарудних – 10 группа.

2 место заняли — семья Линник – 2 группа, семья Резцовых – 4 группа, семья Руденко – 10 группа, семья Плужник – 11 группа.

Спасибо всем за участие! С наступающим Новым Годом!