Подведены итоги онлайн- конкурса фотографий на тему «Семейные зимние каникулы».

В конкурсе приняли участие 27 семей воспитанников детского сада. В период с 23.01.2021 по 26.01.2021г. прошло открытое онлайн-голосование. 571 респондент отдал свой голос в пользу наших конкурсантов. По итогам выстроенного рейтинга определили победителей,призеров, лауреатов.

Победители: семья Дьяченко, первая младшая группа №2; семья Молчановых, средняя группа №13.

Призеры (1 место): семья Сухоруковых, вторая младшая группа №7; семья Васицких, старшая группа №12; семья Завражиных, вторая младшая группа №7;Семья Лытневых вторая младшая группа №7.

Призеры (2 место): семья Ахтырских, средняя группа №10; семья Шульги, средняя группа №10;семья Воронковых, первая младшая группа №4; семья Евтушенко, старшая группа №11; семья Ереминых, средняя группа №10;семья Кореневых, средняя группа №10; семья Евтушенко, средняя группа №13; семья Наливайко, старшая группа компенсирующей направленности №1; семья Водопьяновых, средняя группа №10.

Лауреаты: семья Беняш, средняя группа №13; семья Мякотиных, подготовительная группа компенсирующей направленности №14; семья Остапенко, подготовительная группа №9; семья Олейниковых, подготовительная группа компенсирующей направленности №14; семья Курышко, старшая группа компенсирующей направленности №1; семья Ляховых, старшая группа №12; семья Немцовых, средняя группа №13; семья Питонос, старшая группа компенсирующей направленности №1; семья Карнаух, старшая группа №12, семья Носковых, средняя группа №13; семья Дорониных, первая младшая группа №2; семья Ковалевых, старшая группа №12.

Благодарим за активное участие и голосование. Для победителей, призеров, лауреатов подготовлены дипломы.

Дипломы будут вручены в ближайшее время.

С уважением, администрация МБДОУ д/с №82

11 комментариев к «Итоги онлайн-конкурса фотографий «Семейные зимние каникулы»»
  1. Спасибо огромное за конкурс,очень рады что стали победителями !Спасибо нашим любимым воспитателям за поддержку ❤️

1. Спасибо большое за отличный конкурс, спасибо организаторам, воспитателям за поддержку. Почаще устраивайте такого формата конкурсы, интересно и детям и родителям.

2. Большое спасибо за организацию конкурса . Было интересно поучаствовать , ведь главное не победа….

3. Спасибо за прекрасный конкурс.
    Было интересно поучаствовать.
    Поздравляю всех победителей

4. От нашей семьи Беняш благодарим организаторов за такой замечательный конкурс! И посоревновались, и ближе семьи друг с другом познакомились — редкий случай, когда можем «встретиться» вне стен садика! Спасибо любимым воспитателям за поддержку! Пусть подобных конкурсов будет больше, пусть крепнет дружная семья самого лучшего на свете детского сада N 82!

5. Мы так же выражаем благодарность, за возможность участия в данном конкурсе от младшей группы 7. Очень рады, за 1 призовое место. Спасибо нашим воспитателям и всех кто отдал голос за нас. Семья Лытневых)

6. Спасибо за чудесный конкурс!!! С удовольствием в нём поучаствовали и счастливы что заняли призовой место.
    Благодарим наших воспитателей и всех кто за нас проголосовал.

7. Неожиданно и очень приятно. Была большая конкуренция, но мы стали победителями!!!! Благодарим всех , кто голосовал за нас. Отдельное спасибо за помощь и поддержку нашим воспитателям Оксане Николаевне и Кристине Валерьевне. Без вас у нас ничего не получилось бы.
    Так же благодарим руководство детского сада за проведение таких мероприятий.

8. Огромное спасибо организаторам за замечательный,объединяющий семью конкурс! Участвовать в котором было весело,задорно и полезно во всех смыслах!

9. Очень приятно учавствовать в таких семейных конкурсах! Сплочает семью, совмещает пользу для здоровья и разбавляет капелькой азарта однообразные будни Спасибо!