Дорогие подписчики! Родничок присоединяется к акции «Дарите книги с любовью», которую организует Государственная детская библиотека А.А. Лиханова. Старт региональной акции с 7 по 14 февраля.
Акция проводится с целью предоставления юным читателям Белгородской области возможности читать современную качественную литературу.
Участником Акции становится любой житель Белгородской области, имеющий возможность подарить книгу/комплект книг библиотеке.
Принимаются новые детские книги, не позднее 2019 года издания, на безвозмездной основе.
Участники Акции имеют право подарить книги конкретной библиотеке, обслуживающей детей. В рамках договора о сотрудничестве наш детский сад передаст книг в филиал №14 «Центральной библиотечной системы города Белгорода»
Знакомьтесь с условиями участия в Положении.