16 августа состоялось общее родительское собрание:  «Планируемый формат работы образовательной организации на 2023-2024 учебный год».

Повестка собрания:

1. Выставка игр по приоритетным направлениям деятельности МБДОУ д/с №82.
  2. Приветственное слово заведующего МБДОУ д/с №82 Чернухиной Марины Владимировны.
  3. Организация безопасных условий прибывания участников образовательного процесса на территории детского сада.
  4. Включение рекомендованных алгоритмов действий при угрозе ЧС.
  5. Презентация проекта образовательной программы МБДОУ д/с №82 в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО — старший воспитатель Дубинина Оксана Николаевна.
  6. Информационная открытость МБДОУ д/с №82 — социальные сети, официальный сайт, месенжеры образовательной организации. Этика общения.
  7. Функционирование кабинета ранней помощи для детей с РАС в МБДОУ д/с №82 — педагог-психолог Лебедь Марина Сергеевна.
  8. Мастер-классы для родителей с дидактическими играми и пособиями по приоритетным направлениям детского сада — педагоги МБДОУ д/с №82.

Также заведующий Марина Владимировна Чернухина провела ознакомительную экскурсию по саду во временное укрытие и зонам безопасности.

Благодарим вас родители за активное участие в жизни детского сада.