13.02.2024 года состоялось общее собрание работников МБДОУ д/с N 82 «Родничок» г. Белгорода.
Во время собрания были проанализированы итоги работы коллектива в 2023 году и поставлены новые задачи в соответствии с приоритетными направлениями системы дошкольного образования.
Рассмотрены вопросы обеспечения мер безопасности в период нахождения детей и сотрудников в образовательной организации и действия коллектива при объявлении на территории г. Белгорода ракетной опасности, обнаружения беспилотного летательного аппарата вблизи учреждения и иных возможных ЧС.
Также заведующий Чернухина Марина Владимировна проинформировала коллектив о предстоящих в период с 15 по 17 марта 2024 года выборах Президента РФ, процедуре и способах голосования. Она отметила, что участвуя в выборах, мы демонстрируем поддержку нашей стране, отстаиваем свои традиционные ценности и сами решаем каким будет будущее России!