Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Информируем вас, о том что в соответствии с поручением Губернатора Белгородской области министерством Белгородской области разработаны возможные модели пропускной системы в дошкольных образовательных организациях.

С целью внедрения дополнительных мер по обеспечению безопасного пребывания детей в детском саду просим вас ознакомиться с предложенными моделями пропускного режима в ДОУ.

Нами принята в работу МОДЕЛЬ № 2, исключающая проход родителей в здание детского сада, скорректированная с учетом особенностей нашего детского сада.

Вход в здание ДОО для сопровождения ребенка в групповую ячейку разрешен! родителям, дети которых:

• раннего/младшего дошкольного возраста до 4 лет (в связи с возрастными и адаптационными особенностями);
  • с ограниченными возможностями здоровья и (или) являются детьми-инвалидами (в связи с психофизиологическими особенностями, кроме детей с ТНР);
  • проходят этап адаптации к условиям ДОО (вновь поступившие, в течение месяца).

Спасибо за понимание.

Вместе мы заботимся о безопасности наших детей!