10 апреля в нашем детском саду совместно с ДК «Сокол» было проведено мероприятие, посвященное году Чтения под названием «Путешествуем со сказкой». Дети принимали активное участие в викторине, отгадывали загадки, играли в игры эстафеты, малыши строили дом из кубиков. Конечно, не обошлось наше мероприятие без звонких песен и дружного большого хоровода. Красочные костюмы Сказочницы, Царя, Старухи Шапокляк, Красной шапочки, волка, коня Юлия из известного всем мультфильма «Три богатыря» поразили наших деток, а так же выступление артистов надолго запомнятся нашим маленьким воспитанникам. Дети получили эмоциональное впечатление, восторг, желание больше знать, слушать сказки, быть находчивыми, сообразительными и начитанными.

Подготовили музыкальные руководители: Придачина Л.К