С целью создания условий для сотрудничества детского сада и родителей, законных представителей обучающихся, в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей с учетом приоритетных направлений и сложившейся обстановки в регионе 29 ноября 2023г. в детском саду было проведено общее родительское собрание

по теме: «Организация взаимодействия детского сада и семьи в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей».

На собрании были освещены вопросы сохранения и укрепления здоровья детей раннего и дошкольного возраста.

Одним из важных вопросов является вакцинопрофилактика детей раннего и дошкольного возраста, его осветила заведующая детской поликлиникой №1 Копица Галина Вячеславовна.

Родители получили ответы на волнующие их вопросы. Встреча получилась продуктивной и интересной.