Шестой год в государственной детской библиотеке А. А. Лиханова проходит городской конкурс юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем — в театр играем».

Цель Конкурса — формирование интереса к чтению, возрождение традиций семейного чтения и поощрение читательской активности дошкольников.

Количество участников детей дошкольного возраста от 3,5 до 7 лет с каждым годом растёт. Растёт и количество семей, принимающих в нем самое активное участие.

Поздравляем семью Ермоловых (вторая младшая группа №12), ставшими призерами в городском конкурсе юных сказочников среди дошкольников «Сказки – читаем, в театр – играем», за представленную сказку «Колобок».

Выражаем благодарность за  старание, проявленное творчество, артистизм и креативность. Большое спасибо! Мы вами гордимся!

Подготовила воспитатель

Богодист Ю.Е.